Интеллектуальный марафон

О проведении интеллектуального марафона, метапредметных игр среди обучающихся начальной школы

В соответствие с планом работы МКУ «Управление образования ГО Заречный» на 2020 – 2021 учебный год, планом работы городского методического объединения учителей начальных классов на 2020-2021 учебный год, в целях создания условий для выявления детей с высокими интеллектуальными способностями среди обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций городского округа Заречный в феврале месяце будут проходить следующие мероприятия:

- 16 февраля 2021г. метапредметная игра среди обучающихся начальных классов;

- 18 февраля 2021г. интеллектуальный марафон среди обучающихся 2-4 классов;

- 26 февраля 2021г. метапредметная игра среди обучающихся четвёртых классов, осваивающих программу учебного курса основ религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ).

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, все мероприятия будут проходить одновременно, но на базе каждой школы с соблюдением санитарных норм.