Слёт Дружин юных пожарных

21 марта 2019 года в Заречном прошёл традиционный слёт дружин юных пожарных. В конкурсе, прошедшем в Центр детского творчества, участвовало 6 команд из всех школ Заречного, включая сельскую территорию. Каждая Дружина показала целый видеофильм-презентацию про себя. Затем - конкурсные задания по теории и практике пожарного дела. Победителем признана дружина "Фортуна" нашей школы. Молодцы!

WillieFrend
WillieFrend от 30 июля 2020 19:35
шарики купить воздушные ---- Кликай по ссылочке! ---- купить чемодан сайт ---- Нажмите на ссылочку, чтобы посмотреть сайт ---- воздушные шары на день рождения ---- Все для праздника ---- купить склад ---- Ну как круто то ---- бизнес центр w плаза ----- каталог сайтов посмотреть ---- бц омега плаза ---- Посмотрите дверь ---- двери бульдорс госуслуги экспресс займ com 2353listtest