Конкурс "Учитель года России"

Победитель муниципального этапа стала наш учитель информатики Светлана Александровна Нисковских. Мы поздравляем и желаем новых побед!

В заочном и очном этапах конкурса принимали участие педагоги:

1. Нисковских Светлана Александровна, учитель МАОУ ГО Заречный "СОШ №1" (выдвинута Педагогическим советом школы)

2. Стукало Ирина Викторовна, учитель МАОУ ГО Заречный "СОШ №2" (выдвинута Советом трудового коллектива школы)

3. Тонкушина Евгения Васильевна, учитель МАОУ ГО Заречный "СОШ №2" (выдвинута Городским методическим объединением)

4. Заяц Лариса Александровна, учитель МАОУ ГО Заречный "СОШ №3" (выдвинута Педагогическим советом школы)

5. Петрова Ольга Владимировна, учитель МКОУ ГО Заречный "СОШ №6" (выдвинута Советом трудового коллектива школы)

6. Алнагиева Софья Юрьевна, учитель МКОУ ГО Заречный "СОШ №7" (выдвинута Общим собранием трудового коллектива школы)

источник: http://zarobraz.ru/home/416---2017.html