Результаты олимпиады

Каждый учебный год среди обучающихся городского округа Заречный традиционно проходит Всероссийская олимпиада школьников. Олимпиада школьников является  крупнейшим интеллектуальным состязанием в Свердловской области и проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганде научных знаний. Среди всех участников олимпиады тридцать человек нашей школы являются победителями. Мы поздравляем ребят с победой! Желаем удачи в следующем этапе олимпиады.

результаты>>

WillieFrend
WillieFrend от 30 июля 2020 01:09
сайт воздушные шары ---- Смотри что тут есть для тебя ---- Купить детский чемодан на колесиках ---- Нажмите на ссылочку, чтобы посмотреть сайт ---- шары барбоскины ---- Шарики воздушные на праздник детям и любимым ---- офис в аренду ---- Все для посетителя ---- grand setun plaza ----- взгляните на сайт ниже ---- omega plaza бц ---- Поговорим про двери ---- производство входных металлических дверей личный кабинет госуслуги ооо мкк экспресс займ групп